ВНУТРИКЛУБНЫЙ РЕЙТИНГ-ЛИСТ СПОРТСМЕНОВ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВЫСТУПЛЕНИЙ НА ОФИЦИАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ В СЕЗОНЕ 2017-2018

 

Ноябрь 2018

Кадеты, юниоры (14-17 лет):

 

Место

Фамилия, Имя

Турнир класса А

Турнир класса В

Турнир класса С

Турнир класса D

Общий балл

1

2

3

5-8

1

2

3

5-8

1

2

3

4-5

1

2

3

4

1

Васюкович Владислав

 

 

 

 

1

 

2

 

 

3

1

1

 

 

 

 

640

2

Пенкрат Даниил

 

 

 

 

1

 

 

1

4

1

 

 

 

 

 

 

615

3

Федоренко Андрей

 

 

 

 

 

 

1

 

1

2

3

 

 

 

 

 

465

4

Пшеничный Артём

 

 

 

 

 

1

2

 

 

1

2

 

 

 

 

 

450

5

Цыганок Роман

 

 

 

1

 

1

 

1

1

 

1

1

 

 

 

 

415

6

Пенкрат Ян

 

 

 

 

1

 

 

 

1

1

 

 

 

 

 

 

330

7

Зенькович Игорь

 

 

 

 

 

 

1

1

 

2

 

 

 

 

 

 

285

8

Пыжык Альгерд

 

 

 

 

 

 

 

1

 

1

2

 

 

 

 

 

215

9

Кирбуть Владислав

 

 

 

 

 

 

 

1

1

1

 

1

 

 

 

 

210

10

Мальчуков Даниил

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

1

1

 

 

 

 

150

11

Струков Андрей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

80

12

Бондарь Екатерина

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

1

 

 

 

 

 

55

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Дети (6-13 лет):

 

Место

Фамилия, Имя

Турнир класса А

Турнир класса В

Турнир класса С

Турнир класса D

Общий балл

1

2

3

5-8

1

2

3

5-8

1

2

3

4-5

1

2

3

4-5

1

Малахова Мария

 

 

 

1

5

 

 

 

3

 

1

 

 

 

 

 

1240

2

Загоруйко Алина

 

 

 

1

3

1

 

 

2

 

 

1

 

 

 

 

805

3

Малахова Варвара

 

 

 

1

1

 

2

 

2

1

1

 

 

 

 

 

670

4

Езепова Тамара

 

 

 

 

 

 

2

 

 

2

 

 

 

 

 

 

325

5

Пыжык Глеб

 

 

 

 

1

1

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

305

6

Малахова Екатерина

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

1

 

 

 

 

 

260

7

Цедрик Александр

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

3

 

 

 

 

 

250

8

Малиновский Станислав

 

 

 

 

 

 

 

1

 

1

2

 

 

 

 

 

220

9

Котикова Оля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

90

10

Масанский Артём

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

80

11

Трощенков Роман

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

60

12-13

Бурбик Глеб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

30

12-13

Лаппо Андрей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

30

14-15

Прокопович Владислав

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

20

14-15

Дрозд Денис

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лучшие спортсмены клуба 2018

   

 

Лучшие спортсмены клуба 2015 - 2016

  

 

  

Место

Фамилия, Имя

Турнир класса А

Турнир класса В

Турнир класса С

Турнир класса D

Общий балл

1

2

3

5-8

1

2

3

5-8

1

2

3

4-5

1

2

3

4

1

Требка Дарья

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

640

2

Пенкрат Даниил

 

 

1

 

1

 

1

 

 

 

 

 

1

 

 

 

490

3

Пенкрат Ян

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

310

4

Кирбуть Владислав

 

 

 

 

 

 

 

1

 

1

1

 

2

1

 

 

     295

5

Пшеничный Артём

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

2

 

 

1

 

 

245

6

Федоренко Андрей

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

1

1

1

 

200

7

Цыганок Роман

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

1

 

 

 

1

 

170

8

Васюкович Владислав

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

1

 

 

 

100

9-10

Мальчуков Даниил

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

80

9-10

Романкевич Екатерина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

      80

11

Струков Андрей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

25

 

Место Фамилия, Имя Турнир класса А Турнир класса В Турнир класса С Турнир класса D Общий балл 1 2 3 5-8 1 2 3 5-8 1 2 3 4-5 1 2 3 4

1 Малахова Мария 3 2 2 3 1 955

2 Малахова Варвара 1 1 1 1 2 1 395

3 Загоруйко Алина 1 1 170

4 Зенькович Игорь 1 1 2 2 215

5-7 Яблоков Андрей 1 100

5-7 Езепова Тамара 1 100

5-7 Малиновский Станислав 1 1 3 100

8 Цедрик Александр 1 1 2 90

9 Трощенков Роман 1 40

10 Циснецкая Яна 1 1 30

11-15 Пыжык Глеб 1 10

11-15 Лаппо Андрей 1 10

11-15 Прокопович Владислав 1 10

11-15 Бурбик Глеб 1 10

11-15 Терлецкий Михаил 1 10

16 Хамицевич Артём 1 5