ВНУТРИКЛУБНЫЙ РЕЙТИНГ-ЛИСТ СПОРТСМЕНОВ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВЫСТУПЛЕНИЙ НА ОФИЦИАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ В СЕЗОНЕ 2018-2019

 

Май 2019

Кадеты, юниоры (14-17 лет):

 

Место

Фамилия, Имя

Турнир класса А

Турнир класса В

Турнир класса С

Турнир класса D

Общий балл

1

2

3

5-8

1

2

3

5-8

1

2

3

4-5

1

2

3

4

1

Пенкрат Даниил

   

1

 

3

  2

1

7

1

           

1715

2

Васюкович Владислав        

2

 

3

1 1

4

2

1

       

1210

3

Пенкрат Ян

        3  

3

 

4

1

           

1145

4

Федоренко Андрей

        1

 

2

1 4

3

3

         

1005

5

Романюк Ольга

     

 

2

2

2

 

1

 

2

 

       

910

6

Пшеничный Артём

       

1

1 1 1

 

2

2          

695

7

Мальчуков Даниил

        1  

1

1

1

 

3 1        

540

8

Зенькович Игорь

        1    

2

 

2

1

         

515

9

Цыганок Роман

      1   1  

1

1

 

2

1

       

455

10

Струков Андрей

        1  

 

  1 1

1

 

       

390

11

Пыжык Альгерд

              1 1

1

3          

375

12

Требка Дарья

    1        

 

1  

 

         

360

13

Кирбуть Владислав                1 1 1   1          210

14

Бондарь Екатерина                1     2            85

15

Воронович Анна                     1            30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дети (6-13 лет), Май 2019 г. :

 

Место

Фамилия, Имя

Турнир класса А

Турнир класса В

Турнир класса С

Турнир класса D

Общий балл

1

2

3

5-8

1

2

3

5-8

1

2

3

4-5

1

2

3

4-5

1

Малахова Мария

     

1

10

1    

7

 

1

         

2425

2

Загоруйко Алина

     

1

4

2

2 1

5

2  

1

       

1765

3

Малахова Варвара

     

1

2

1

4

 

4

1

2

         

1350

4

Малиновский Станислав

         

2

1

1

1 3

3

1    1 1  

910

5

Цедрик Александр

         

1

1

2

2

 

6

     1 1  

845

6

Дрозд Денис

        3  

1

   

 

2 1        

640

7

Прокопович Владислав

       

1

1

  1  2 1

 

1        

610

8

Котикова Оля

        1  

 

1  1 2

3

         

515

9

Бурбик Глеб

        1   1    1 2

1

         

500

10

Езепова Тамара

            2    1

2

1    

1

   

445

11

Пыжык Глеб

        1         1

1

1        

370

12

Малахова Екатерина

            2      

1

1        

280

13

Лаппо Андрей

              2    

1

         

250

14

Яромчук Данила

            1     1 1

 

       

240

15

Масанский Артём

                  1 1

 

       

140

 16 Циснецкая Яна                 1   1 1          110
 17 Трощенков Роман                     2 1     1    105
 18 Карпеев Арсений                       1       1 25
                                     
                                     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лучшие спортсмены клуба 2019

 

Декабрь 2018

Кадеты, юниоры (14-17 лет):

 

Место

Фамилия, Имя

Турнир класса А

Турнир класса В

Турнир класса С

Турнир класса D

Общий балл

1

2

3

5-8

1

2

3

5-8

1

2

3

4-5

1

2

3

4

1

Пенкрат Даниил

 

 

 1

 

1

 

 

1

4

1

   

 

 

 

 

640

2

Васюкович Владислав

 

 

 

 

1

 

2

   

3

 1

 1

 

 

 

 

915

3

Федоренко Андрей

 

 

 

 

 

 

1

 

1

2

3

 

 

 

 

 

670

4

Пшеничный Артём

 

 

 

 

 

1

2

 

 

1

2

 

 

 

 

 

465

5

Цыганок Роман

 

 

 

1

 

1

 

1

1

 

1

1

 

 

 

 

415

6

Пенкрат Ян

 

 

 

 

1

 

 

 

1

1

 

 

 

 

 

 

345

7

Зенькович Игорь

 

 

 

 

 

 

1

1

 

2

 

 

 

 

 

 

285

8

Пыжык Альгерд

 

 

 

 

 

 

 

1

 

1

2

 

 

 

 

 

215

9

Кирбуть Владислав

 

 

 

 

 

 

 

1

1

1

 

1

 

 

 

 

210

10

Мальчуков Даниил

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

1

1

 

 

 

 

150

11

Струков Андрей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

80

12

Бондарь Екатерина

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

1

 

 

 

 

 

55

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Дети (6-13 лет):

 

Место

Фамилия, Имя

Турнир класса А

Турнир класса В

Турнир класса С

Турнир класса D

Общий балл

1

2

3

5-8

1

2

3

5-8

1

2

3

4-5

1

2

3

4-5

1

Малахова Мария

 

 

 

1

6

 

 

 

3

 

1

 

 

 

 

 

1420

2

Загоруйко Алина

 

 

 

1

3

2

 

 

2

 

 

1

 

 

 

 

930

3

Малахова Варвара

 

 

 

1

1

 1

2

 

2

1

1

 

 

 

 

 

795

4

Цедрик Александр

 

 

 

 

 

 1

 

 2

 

 

3

 

 

 

 

 

375

5

Малиновский Станислав

 

 

 

 

 

1

 

 1

 

 1

2

 

 

 

 

 

345

6

Езепова Тамара

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 2

 

 

 

 

 

 

325

7

Пыжык Глеб

 

 

 

 

 1

1

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

305

8

Малахова Екатерина

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

1

 

 

 

 

 

260

9

Котикова Оля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

90

10

Масанский Артём

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 1

 

 

80

11

Трощенков Роман

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

60

12-13

Бурбик Глеб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

30

12-13

Лаппо Андрей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

30

14-15

Прокопович Владислав

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

20

14-15

Дрозд Денис

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лучшие спортсмены клуба 2018

   

 

Лучшие спортсмены клуба 2015 - 2016

  

 

  

Место

Фамилия, Имя

Турнир класса А

Турнир класса В

Турнир класса С

Турнир класса D

Общий балл

1

2

3

5-8

1

2

3

5-8

1

2

3

4-5

1

2

3

4

1

Требка Дарья

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

640

2

Пенкрат Даниил

 

 

1

 

1

 

1

 

 

 

 

 

1

 

 

 

490

3

Пенкрат Ян

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

310

4

Кирбуть Владислав

 

 

 

 

 

 

 

1

 

1

1

 

2

1

 

 

     295

5

Пшеничный Артём

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

2

 

 

1

 

 

245

6

Федоренко Андрей

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

1

1

1

 

200

7

Цыганок Роман

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

1

 

 

 

1

 

170

8

Васюкович Владислав

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

1

 

 

 

100

9-10

Мальчуков Даниил

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

80

9-10

Романкевич Екатерина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

      80

11

Струков Андрей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

25

 

Место Фамилия, Имя Турнир класса А Турнир класса В Турнир класса С Турнир класса D Общий балл 1 2 3 5-8 1 2 3 5-8 1 2 3 4-5 1 2 3 4

1 Малахова Мария 3 2 2 3 1 955

2 Малахова Варвара 1 1 1 1 2 1 395

3 Загоруйко Алина 1 1 170

4 Зенькович Игорь 1 1 2 2 215

5-7 Яблоков Андрей 1 100

5-7 Езепова Тамара 1 100

5-7 Малиновский Станислав 1 1 3 100

8 Цедрик Александр 1 1 2 90

9 Трощенков Роман 1 40

10 Циснецкая Яна 1 1 30

11-15 Пыжык Глеб 1 10

11-15 Лаппо Андрей 1 10

11-15 Прокопович Владислав 1 10

11-15 Бурбик Глеб 1 10

11-15 Терлецкий Михаил 1 10

16 Хамицевич Артём 1 5